日本とインドを拠点に 日本では1件のファンドレイズを成功に導いた。過去3年間、ベンチャーキャピタルとプライベートエクイティの分野に携わってきました。

Компания Avail Medsystems, являющаяся пионером в области медицинских технологий в области телемедицины для процедурного кабинета (“Procedural TelemedicineTM”), сегодня объявила о привлечении 100 млн. долларов США в рамках финансирования серии В под руководством D1 Capital Partners при участии 8VC и существующих инвесторов. Ранее компания привлекла 25 млн. долларов США для финансирования Серии А и Серии А-1 от таких инвесторов, как Lux Capital, Coatue, Sonder Capital, Playground Global, Baidu Ventures и Refactor Capital.

Система Avail состоит из портативной консоли, используемой хирургами в операционной, в паре с универсальным приложением для экспертов, консультирующих дистанционно по процедуре. Технология была разработана в течение трех лет командой, имеющей более чем 400-летний опыт в разработке, продажах и маркетинге медицинских технологий. Несмотря на то, что традиционные системы телемедицины являются выдающимся достижением для лиц, осуществляющих уход, и пациентов, в операционных не хватает возможностей, необходимых в тех случаях, когда пациенты находятся в наиболее уязвимом положении. Система Avail Procedural TelemedicineTM построена специально для операционной и позволяет хирургам, внешним экспертам и экосистеме здравоохранения лучше обслуживать пациентов, предоставляя нужные знания в нужное время и нужным людям.

Avail Medsystems – это передовая компания в области медицинских технологий, которая устраняет барьеры, препятствующие личному сотрудничеству при проведении медицинских процедур. Специально разработанная компанией Avail технология процедурной телемедицины (Procedural TelemedicineTM), ориентированная на клиента, оцифровывает данные о физическом присутствии и позволяет осуществлять сотрудничество между специалистами в области здравоохранения и экспертами отрасли в режиме реального времени и в соответствии с требованиями HIPAA.

コメントを残す

メールアドレスが公開されることはありません。 * が付いている欄は必須項目です